Пятница, 03.05.2024, 01:07

Главная » 2013 » Октябрь » 8 » День учителя 2013
День учителя 2013

Учителям всегда приятно, когда ученики ценят и уважают их труд. Учащиеся кипиевской школы решили поздравить своих учителей с профессиональным праздником двухчасовым концертом.

Всю организацию мероприятия взяла в свои руки ученица 10 класса Истомина Вика. Виват, Виктория! В атмосфере таинственности и секретности шла подготовка к празднованию Дня учителя. Ребята устроили учителям фотосессию, которая впоследствии в умелых руках ученика 10 класса Рочева Вадима превратилась в трогательную презентацию – поздравление.

И вот 5 октября нарядные, радостные учащиеся встречали у дверей школы своих учителей поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Ребята аплодисментами пригласили педагогов в зал. Здесь прозвучали добрые слова от самых маленьких учащихся: первоклассников и учеников второго класса. Веселые сценки из школьной жизни, которые показали учащиеся 6, 7, 8, 9 и 10 класса вызвали бурю эмоций. Одиннадцатиклассники, заранее узнав любимые песни учителей, исполнили музыкальное попурри – ребятам подпевал весь зал. Между номерами учителей награждали в различных номинациях.

Не передать словами ту гордость и восхищение своими учениками, которые так искренне, так творчески поздравили своих учителей.

Ольга Яковлевна Рочева.

Просмотров: 791 | Добавил: никнейм | Теги: Школьные дела | Рейтинг: 5.0/1