Четверг, 28.03.2024, 16:46

Добро пожаловать Гость | RSS | Главная | Вакантные места для приема/перевода | Регистрация | Вход

Решаем вместе

2023-2024 учебный год

Постановление о закреплении ОО за территориями

Приемная кампания в 1 классы на 2024-2025 учебный год

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2024 года начинается  прием заявлений в первый класс  на 2024-2025 учебный год от граждан, дети которых проживают на закрепленной за общеобразовательной организацией территории. Приём заявлений завершается 30 июня 2024 года. Вам доступны два варианта подачи заявления в 1 класс: лично и в электронной форме. Подать заявление в электронной форме смогут родители или законные представители, используя учетную запись портала Госуслуг.

Информация о количестве мест в 1 класс(ы)

Количество 1 классов

25 (10,15)

Правила приёма граждан